Информационные материалы от Минздрава России

Добрый день!

Указанная ниже информация направляется по просьбе Минздрава России.

Приложенные информационные материалы (листовки/плакаты), содержащиеся в данном сообщении, необходимо распечатать в цвете и разместить в местах наибольшего скопления пациентов и медицинского персонала:

1. Информационные материалы для медицинских организаций рекомендуется размещать в кабинетах организаторов здравоохранения начиная с заведующего структурным подразделением медицинской организации. Инструкция: Листовки\плакаты рекомендуются для размещения в кабинетах организаторов здравоохранения начиная от заведующего структурным подразделением медицинской организации.

Скачать информационные материалы для медорганизаций

Для медорганизацийДля медорганизаций

2. Информационные материалы для медицинского персонала рекомендуются для распространения и размещения в ординаторских, кабинетах специалистов и т.п. Инструкция: Листовки\плакаты рекомендуются для распространения среди медицинского персонала (ординаторские, кабинеты специалистов и т.п.). Рекомендуется провести демонстрации \ учебы на общих собраниях медработников.

Скачать информационные материалы для медорганизаций

Для медорганизацийДля медорганизаций

3. Информационные материалы для пациентов рекомендуется размещать в общедоступных местах с высокой проходимостью (информационные стенды, регистратура, гардероб, входы\выходы и т.п.)". Инструкция: Листовки\плакаты рекомендуются для размещения в общедоступных местах с высокой проходимостью (информационные стенды, регистратура, гардероб, входы\выходы и т.п.).

Скачать информационные материалы для населения 60+

Скачать плакат для населения

Скачать рекомендации для организаций

Для населения 60+Для организацийПро коронавирус